Таинственный кукольник

смотрим кино фильм Кукольник кино Кукольник
смотрим кино Кукольник ужасы смотрим кино фильм кукольник (2004)
Сегодня на сон грядущий предлагаю посмотреть кино "Кукольник" (2004), который предназначен в первую очередь для тех, кто любит азиатские фильмы. Азиатское кино мною уже предлагалось для просмотра, но сегодня жанр ужасы.
Обычно, такие фильмы имеют историческую легенду или предысторию. "Когда-то на свете жил один мужчина и влюбился в женщину, которая носила кимоно. Для этой женщины он сделал куклу, которая была похожа на неё, как две капли воды. Но тот мужчина не знал о том, что кукла тоже может в него влюбиться..."
А далее действие фильма "Кукольник" переносится в наше время. Пятеро жизнерадостных персонажей - фотограф-художник, беззаботная школьница, главная героиня, скульптор, писательница романов и человек, которого не приглашали, попадают в загородный дом, где находится роскошная галерея кукол. У которой есть, как полагается, таинственный хранитель. Все они должны стать моделями для новых кукол. И всё бы хорошо, но кукла из прошлого постоянно напоминает о себе...
Не буду пересказывать сюжет фильма, скажу одно - ужасы могли быть и пострашнее. И всё же, смотрим кино "Кукольник" и оставляем свои комментарии. Спокойной ночи :-)
КУКОЛЬНИК